Wenzel Prager Bierstuben Chemnitz
Jakobikirchplatz 4, 09111 Chemnitz

Tel.: 0371-355 97588 | Fax: 0371-433 02704
chemnitz@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
So-Do 11.30-22.00 Uhr | Fr-Sa 11.30-23.00 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Dresden
Königstraße 1, 01097 Dresden

Tel.: 0351-804 2010 | Fax: 0351-804 2112
dresden@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
So-Do 11.30-22.00 Uhr | Fr-Sa 11.30-23.00 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Halle
Große Nikolaistraße 9, 06108 Halle (Saale)

Tel.: 0345-47 04 99 80 | Fax: 0345-47 04 99 81
halle@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
Mo-Do 11.30-22 Uhr | Fr-Sa 11.30-23 Uhr | So 11.30-21 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Leipzig
Kleine Fleischergasse 8, 04109 Leipzig

Tel.: 0341-9999 8918
leipzig@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
So-Do 11.30-22 Uhr | Fr-Sa 11.30-23 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Magdeburg
Leiterstraße 3, 39104 Magdeburg

Tel.: 0391-5 44 66 16 | Fax.: 0391-5 44 66 17
magdeburg@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
So-Do 11.30-22 Uhr | Fr-Sa 11.30-23 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Warnemünde
Am Bahnhof 1a, 18119 Warnemünde

Tel.: 0381-7 78 81 31 | Fax: 0381-7 60 11 98
warnemuende@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
Mo-Do 11.30-21 Uhr | Fr 11.30-23 Uhr | Sa 11-23 Uhr | So 11-21 Uhr

Wenzel Prager Bierstuben Zwickau
Domhof 12, 08056 Zwickau

Tel.: 0375-2737542 | Fax: 0375-2737543
zwickau@wenzel-prager-bierstuben.de

Öffnungszeiten
So-Do 11.30-22 Uhr | Fr-Sa 11.30-23 Uhr