Wenzel Кемниц
Jakobikirchplatz 4
09111 Chemnitz
Tel.: +49371-35 59 7588
Fax: +49371-44 47 5641
Забронировать стол
chemnitz@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Дрезден-Кёнигштрассе
Königstraße 1
01097 Dresden
Tel.: +49351-8 04 20 10
Fax: +49351-8 04 21 12
Забронировать стол
dresden@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Дрезден-Постплатц
Postplatz 2
01067 Dresden
Tel.: +49351-4977 1660
Fax: +49351-4977 1661
В данный момент резервирование невозможно
postplatz@wenzel-bierstuben.de

Wenzel Халле
Große Nikolaistraße 9-11
06108 Halle
Tel.: +49345-47 04 99 80
Fax: +49345-47 04 99 81
Забронировать стол
halle@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Лейпциг
Kleine Fleischergasse 8
04109 Leipzig
Tel.: +49341-9999 8918
Забронировать стол
leipzig@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Магдебург
Leiterstraße 3
39104 Magdeburg
Tel.: +49391-5 44 66 16
Fax.: +49391-5 44 66 17
Забронировать стол
magdeburg@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Варнемюнде
Am Bahnhof 1a
18119 Warnemünde
Tel.: +49381-7 78 81 31
Fax: +49381-7 60 11 98
Забронировать стол
warnemuende@wenzel-prager-bierstuben.de

 

Wenzel Цвикау
Domhof 12
08056 Zwickau
Tel.: +49375-2 73 75 42
Fax: +49375-2 73 75 43
Забронировать стол
zwickau@wenzel-prager-bierstuben.de

Контакты

Если Вы заинтересовались нашим концептом, работой на нашем предприятии или у Вас есть другие вопросы, связаться с нами Вы можете здесь:

Wenzel Prager Bierstuben Gastronomie Betriebs GmbH
Carolinenstraße 1a
01097 Dresden

Sales tax ID no.: DE 181 464 051
Commercial register: Local Court Dresden HRB 13400

Генеральный директор: Michael Möckel, Johannes Vittinghoff

Who is that mail for? (Please choose)
Your name (mandatory)

Your eMail-address (mandatory)

Subject (mandatory)
message (mandatory)
Spam-Filter: