Reservierungen

ChemnitzDresdenHalleLeipzigMagdeburgWarnemündeZwickau
In Chemnitz reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0371-3559 7588 an oder senden Sie eine Mail an chemnitz@wenzel-prager-bierstuben.de

In Dresden reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0351-804 2010 an oder senden Sie eine Mail an dresden@wenzel-prager-bierstuben.de
In Halle reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0345-4704 9980 an oder senden Sie eine Mail an halle@wenzel-prager-bierstuben.de
In Leipzig reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0341-9999 8918 an oder senden Sie eine Mail an leipzig@wenzel-prager-bierstuben.de
In Magdeburg reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0391-544 6616 an oder senden Sie eine Mail an magdeburg@wenzel-prager-bierstuben.de
In Warnemünde reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0381-778 8131 an oder senden Sie eine Mail an warnemuende@wenzel-prager-bierstuben.de
In Zwickau reservieren: Sollte Ihr gewünschter Zeitpunkt nicht verfügbar sein, rufen Sie uns bitte unter 0375-273 7542 an oder senden Sie eine Mail an zwickau@wenzel-prager-bierstuben.de