Reservierungen

In Chemnitz reservieren
0371-3559 7588 | chemnitz@wenzel-prager-bierstuben.de

In Dresden reservieren
0351-804 2010 | dresden@wenzel-prager-bierstuben.de

In Halle reservieren
0345-4704 9980 | halle@wenzel-prager-bierstuben.de

In Leipzig reservieren
0341-9999 8918 | leipzig@wenzel-prager-bierstuben.de

In Magdeburg reservieren
0391-544 6616 | magdeburg@wenzel-prager-bierstuben.de

In Warnemünde reservieren
0381-778 8131 | warnemuende@wenzel-prager-bierstuben.de

In Zwickau reservieren
0375-273 7542 | zwickau@wenzel-prager-bierstuben.de