Kontakt

Standort-Übersicht

Wenzel Prager Bierstuben Chemnitz
Jakobikirchplatz 4
09111 Chemnitz
Tel.: 0371-35 59 7588
Fax: 0371-44 47 5641
>> Online-Reservierung
chemnitz@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Dresden
Königstraße 1
01097 Dresden
Tel.: 0351-8 04 20 10
Fax: 0351-8 04 21 12
>> Online-Reservierung
dresden@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Halle
Große Nikolaistraße 9-11
06108 Halle
Tel.: 0345-47 04 99 80
Fax: 0345-47 04 99 81
>> Online-Reservierung
halle@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Magdeburg
Leiterstraße 3
39104 Magdeburg
Tel.: 0391-5 44 66 16
Fax.: 0391-5 44 66 17
>> Online-Reservierung
magdeburg@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Leipzig
Kleine Fleischergasse 8
04109 Leipzig
Tel.: 0341-9999 8918
>> Online-Reservierung
leipzig@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Warnemünde
Am Bahnhof 1a
18119 Warnemünde
Tel.: 0381-7 78 81 31
Fax: 0381-7 60 11 98
>> Online-Reservierung
warnemuende@wenzel-prager-bierstuben.de

Wenzel Prager Bierstuben Zwickau
Domhof 12
08056 Zwickau
Tel.: 0375-2 73 75 42
Fax: 0375-2 73 75 43
>> Online-Reservierung
zwickau@wenzel-prager-bierstuben.de

 

Kontakt

Sollten Sie Interesse an unserem Konzept, einer Mitarbeit in unserem Unternehmen oder andere standortübergreifende Fragen haben, wenden Sie sich gern an:

Wenzel Prager Bierstuben Gastronomie Betriebs GmbH
Carolinenstraße 1a
01097 Dresden

Ust.-ID-Nr.: DE 181 464 051
Handelsregister: Amtsgericht Dresden HRB 13400

Geschäftsführer: Michael Möckel, Johannes Vittinghoff

Impressum
E-Mail Empfänger

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)
Ihre Nachricht (Pflichtfeld)